Многогранник разрезали на две пирамиды назовите основание и вершину каждой из получившихся пирамид.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нижнюю букву не видно, пусть будет F. тогда в первой пирамиде основание СВЕF, вершина А. Во второй пирамиде основание DEF, вершина тоже А. Но т.к. вторая пирамида треугольная, то тут еще можно обозначить 2 пирамиды : основание ADF, вершина Е, основание AEF, вершина  D