Многолетняя мерзлота оказывает влияние на хозяйственную деятельность человека: добычу полезных ископаемых, строительство зданий. В каком из перечисленных регионов России необходимо учитывать последствия оттаивания многолетней м...

Многолетняя мерзлота оказывает влияние на хозяйственную деятельность человека: добычу полезных ископаемых, строительство зданий. В каком из перечисленных регионов России необходимо учитывать последствия оттаивания многолетней мерзлоты? Самарская область Краснодаский край Ростовская область Чувашская республика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри на атлас. там ты все найдешь