Многообразие средств массовой информации, отражающих весь существующий в обществе спектр интересов, характеризует принцип политического 1) суверенитета 2) плюрализма 3) лоббирования 4) радикализма
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многообразие средств массовой информации, отражающих весь существующий в обществе спектр интересов, характеризует принцип политического 2)плюрализма
Гость
думаю, что плюрализм...