Многоуважакмые пользователи сайта znanija.com не могли бы вы ответить на мой вопрос:укажите 2-3 преумещества и 2-3 недостатка манометра(ов) Заранее спасибо за оказанную помощь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преимущества: дает достаточно точные показания, имеет простое устройство, может быть применен в любой жидкости Недостатки: (у жидкостных) отсутствие мобильности, хрупкость