Многозначное слово на букву "С" (Как можно больше значений!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
служба - в армии                 в церкви                 в офисе   свет - лунный            электрический            общество (выйти в свет)   собрание - сбор людей                     сбор сочинений какого-нибудь автора                     совещание какого-то важного органа власти                     собрание родителей в школе