Моя мама мусульманка, а я не хочу утруждать себя религией - никакой. Как мне маме это доказать?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто- скажите правду .
не поймёт она не когда не будет видеть вас мужчиной.
Попробуйте изучить подробно Ислам, ведь это не трудно. А так мне жаль твою маму.
Библия (книга из которого вышли Ислам и Христианство) Екк 11гл. "9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих.... ТОЛЬКО ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЙ :)
Твоя мама несчастная женщина.. . у нее вырос ленивый и пустой духовно сын
нет в вере принуждений (священный Коран 2.256 ) если ты хочешь гореть в Аду пожалуйста, тебе ни кто не мешает.
Узнай oб Исламе больше.. . Человек, который знаком с Исламoм - НИКОГДА не решается покинуть его.. . Жаль, что не ведаете, что творите. Человек без религии - НИЧТО!
Аллах в Коране сказал: "В религии нет принуждения". Почитайте Коран в переводе Эльмира Кулиева, там много мудрых веей написано, я думаю это вас не затруднит. И может маме потом ничего уже доказывать не придется.
"Когда я увижу по твоим поступкам, что религия, какую ты хочешь мне предложить-истинна, я приму"
скажи что ты в вере, ибо атеизм - вера в торжество гордыни человеческой
Ваша мама на правильном пути, и она хочет вам помочь, чтобы и вы тоже встали на этот путь.
да не верь и все)) ) твой выбор, каждый сам выбирает
Никак. Просто говори: "Да, мама, я уважаю твоё мнение и твой выбор, но у меня - свой выбор и своё мнение, и Аллах не против них. Аллах призвал меня сюда для того, чтобы я был вне религий".
Дай Бог тебе долголетия, что бы успел понять - мать плохого не пожелает.
Как угодно, только не грубо!
Спокойно и терпеливо, и главное, аргументированно, каждый день убеждать.
Утруждать себя надо. Не надо слепо идти на поводу. Умей грамотно обосновать свою позицию, а для этого надо знать.
будъ хорошим сыном, ненадо ничего доказывать
доказать то что вы не хотите сложно, вам надо просто сказать что вы не хотите несколько раз, может тогда ваша мама вам поверит, что вы действительно НЕ хотите.
Жаль конечно, что вы не хотите утруждать себя религией. А как маме доказать. Да скажите просто.
без религии человек ничто