Моя версия винды не прошла проверку на подлинность и в правом нижен углу что-то типо таблицы. Как убрать эту таблицу???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спиртом стери!! ! :-)) ( и отключи автом. обновление после переустановки)
Гость
какая винда у тебя? в любом случае можно скачать прогу для активации. в инете их навалом
Гость
Скрин на обозрение народу! Посмотрим, расскажем.
Гость
зачем переустанавливать, можно и так убрать
Гость
Активировать винду
Гость
Никак.... переустанавлюй винду а то дальше будет хуже, в лутшем случае это сбои тем робочего стола, а в хужэм сбой систебы безопасности....
Гость
какая винда? разные файлы есть для разные винда.
Гость
Теперь только переустанавливать.
Гость
скачай нормальный кряк или нормальный дистрибутив
Гость
переустановкой
Гость
слей винду)))