Моя версия винды не прошла проверку на подлинность и в правом нижен углу что-то типо таблицы. Как убрать эту таблицу???
Ответ(ы) на вопрос:
Спиртом стери!! ! :-)) ( и отключи автом. обновление после переустановки)
какая винда у тебя? в любом случае можно скачать прогу для активации. в инете их навалом
Скрин на обозрение народу! Посмотрим, расскажем.
зачем переустанавливать, можно и так убрать
Активировать винду
Никак.... переустанавлюй винду а то дальше будет хуже, в лутшем случае это сбои тем робочего стола, а в хужэм сбой систебы безопасности....
какая винда? разные файлы есть для разные винда.
Теперь только переустанавливать.
скачай нормальный кряк или нормальный дистрибутив
переустановкой
слей винду)))