Монитор мерцает!!! подскажите пожалуйста, куда зайти и что сделать)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на рабочем столе правой кнопкой - свойства, вкладка "параметры" там кнопка "дополнительно" в новом окне вкладка "монитор"
Гость
Свойства - параметры - дополнительно - монитор И там надо выбрать частоту обновления экрана
Гость
сначла скажи монитор жк или ЭЛТ
Гость
установи максимальную частоту мерцания в герцах, скока позволяет
Гость
Частоту увеличить в настройках. Правой кнопкой мыши по рабочему столу.
Гость
в свойствах экрана частоту обновления увеличь, кабеля проверь