Мочему уроды пробеваются в люди, а нормальные люди утопают в дерьме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы прорваться наверх, нужно много врать, предавать, грабить, льстить. "Нормальные" люди на такое не способны, так что...
Гость
Смотря кто решает... кто есть уроды а кто люди....
Гость
Потому, что уроды пишут "Мочему" и "пробЕваются".
Гость
нормальных сдерживают их нормы...
Гость
А кто сказал, что они становятся людьми, как были уродами так и остаются (хотя эти понятия субъективны) . Дорогая машина, много денег в обмен на совесть - я против!)))) ) А чтобы не утопать в дерьме - РЕВОЛЮЦИЯ ВЕЗДЕ!!!!
Гость
ну, это вы уже зря так. просто у "нормальных" может больше совести и сострадания, а с такими качествами трудно жиить на белом свете....
Гость
У нормальных людей не хватает тех качеств, которые есть у продвинутых и наглых.
Гость
Всё относительно.... Уроды и нормальные люди - кто может оценить, что они именно такие?