Почему больнее всего бьют.. самые близкие?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что лучше других знают наши слабые места
знают куда бить...
Опять жертва предательства близких.. . Где всенародные слезы боли и страдания? Живите дружно и не кусайте друг друга!
иисус говорил - близкие твои - самые злейшие враги
и я этого не понимаю.... почему всегда кажется что ТЫ самый несчастный и самый обиженный.... что ТЕБЕ больней всего... посмотри рядом, может твоему близкому еще хуже..
Потому что их удары больнее и обиднее! На "дальних" нам почти наплевать. Мне, во всяком случае.
бьют тех, кто позволяет себе обижаться... а ведь близкие нас этим спасают... просто всмотритесь в себя по их поступкам или высказываниям.... и делайте выводы)
На чужих не осмеливаются- могут ответ получить- а близкие промолчат и потерпят.
пить меньше инадо
им просто известны наши слабые места
Бьют нас с той же силой как другие, это МЫ воспринимаем более болезнено потому что эти люди нам близки и важны.
На мнение дальних нам.. . А мнение ближних нас трогает.
от близких не ожидаешь...
Потому что у тебя пластинка заела на этом
Бьют тех, кто не умеет защищаться. А если вы при нападении способны превращаться в Прозрачную стену, то удар отражается или проходит сквозь вас, как сквозь пустое место.
Потому что от них менее всего ожидаешь...
Им одним известны больные места наши. Теперь меньше доверяюсь, даже им