Модели биологические:исторические:социологические:математические:напишите примеры

Модели  биологические: исторические: социологические: математические: напишите примеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
модели  биологические: изменение численности популяции животных, наследование признаков от родителей (модели хромосом) исторические: генеалогическое древо царского рода, модель битвы (сражения) во время войны социологические: модель управления государством, модель построения взаимоотношений между детьми в классе математические: модель движения человека на велосипеде, модель движения маятника напишите примеры