Моделирование покупательского поведения - это а) Выявление мнений покупателей о качестве и ценах товарах. б) Сегментация потребителей по какому-либо признаку.                                             в) Влияние коммуникатив...

Моделирование покупательского поведения - это а) Выявление мнений покупателей о качестве и ценах товарах. б) Сегментация потребителей по какому-либо признаку.                                             в) Влияние коммуникативного воздействия на потребителя. г) Выявление зависимости поведения покупателей от различных факторов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г ...........................................