Модульное выражение. | x^{2} - 4| +|x|=4 Нужно не решить, а кое что мне объяснить. 1) OДЗ : х э R 2) Нули: 2, -2, 0 3) Накидали нули на ОДЗ и тут мне уже не понятно.

Модульное выражение. | x^{2} - 4| +|x|=4 Нужно не решить, а кое что мне объяснить. 1) OДЗ : х э R 2) Нули: 2, -2, 0 3) Накидали нули на ОДЗ и тут мне уже не понятно. Я знаю, что нужно взять из нашего промежутка (к примеру самый первый от -бесконечности до 2) значение, подставить его в первый модуль |x^{2}-4| и решить с ним и если результат отрицательный, то мы решаем полное уравнение поменяв знаки. Но как мне взять это значение на промежутке, ведь получаться разные результаты. Если я из -бесконечности до 2, возьму -2, то получится 0 (то есть положительный результат), а если я возьму 1? Получится отрицательный результат -3. Как с этим быть? Что я не правильно понял?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выше Х меньше 3