Моё читательское мнение по сказке конёк горбунёк чему учет сказка для читательского дневника
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она учит тому, что жадные люди, совершая ошибки, очень быстро о них жалеют. Я считаю, что Царь, когда начал вариться, пожалел о том посылал Емелю за красавицей. Не пожелай он этого, возможно остался бы жив.Она учит и тому, что иногда случаются чудеса и плохие люди все же получают по заслугам, как и хорошие - в меру своих поступков.