Мое личное отношение к данной проблеме .Нарушение экологического равновесия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда происходит нарушения экологического равновесия, особи в популяциях начинают вымирать, так как не имеют достаточно пищи или территории для обитания. Попутно в стаях начинаются склоки, самцы начинают погибать в драках за территорию и возможность производить дефекацию, то есть зачищать регион для обитания от вредоносных, в точ числе наркосодержащих, растений. В исследованиях видного энтомолога Наримана Намазова доказывается факт, что шатание вакабы (то есть устойчивости) популяции приводит к дестабилизации и поллюциям, то есть загрязнению окружающей среды отходами жизнедеятельности. Это, в свою очередь, очень вредит другим видам, лишенных возможности поедать смегму.