Моё любимое время года это весна всё зеленеет птички поют растёт сирень тюльпаны нарцызы и многие другие цветы . В марте все девчонки отмечают 8 марта и им это очень нравиться. В апреле уже становится тепло и начинает светить д...

Моё любимое время года это весна всё зеленеет птички поют растёт сирень тюльпаны нарцызы и многие другие цветы . В марте все девчонки отмечают 8 марта и им это очень нравиться. В апреле уже становится тепло и начинает светить долго солнце. В мае мы отмечаем ВЕЛИКИЙ ОТЕЧЕСТВИНОЙ ПРАЗДНИК . Я люблю весну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошое сочинение. Моё любимое время года тоже весна!!!