Моё отношение к дню рождения 9 мая и 8 марта. По каждому празднику 3-4 предложения. Дам 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-мая всеми отмечаемы праздник. этот день был отмечен государством победы нашей родины против немцев 8-марта всеми отмечаемый женский праздник. принято всем женщинам дарить цветы, ювелирные изделия и т.д. это всего лишь традиция передаваемая из покон веков