Могёт ли дерево худое приносить плоды добрые?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не могет. Падалица на земле сплошным ковром лежит. . Лечить надо. Либо новое дерево посадить. А Вы точно о дереве?)
Гость
Могёт, это случается крайне редко, но после того как этот плод вдруг появится, дерево преображается и на следующий год оно даёт хороший урожай. Эта же закономерность свойственна и в духовном плане.
Гость
Может, если оно привьется верою (по Апостолу Рим. 11, 16-18).
Гость
Христос сказал, что нет. Вот сегодня и видно какие плоды приносит гос. религия...
Гость
Бог всё могёт...
Гость
не могёт
Гость
худое в смысле стройное.. . могёт, еще как могёт...
Гость
... у бывших беспризорников рождались гениальные дети...