Можете ли вы назвать слова, которых не знают ваши дедушка и бабушка, но вы их сами часто употребляете ? Назовите 5-6 таких слов объясните их значение. Составьте сними предложе
Можете ли вы назвать слова, которых не знают ваши дедушка и бабушка, но вы их сами часто употребляете ? Назовите 5-6 таких слов объясните их значение. Составьте сними предложе ния и запишите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похожа на два мяча гони нужны для того что бы целоваться рот чтобы отогнать злой дух вонючим запахом руки для того чтобы написать все это