Могли бы вы подружиться с человеком Средневековья? человеком Нового времени? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, поскольку его внутренние идеалы слишком отличаются от современных и нам трудно будет понять друг друга. В средневековом гражданине слишком развито либо повиновение феодалу, либо чуждо желание свободы, которое в нас развитго. Эти идеалы в процессе общения могут привести к конфликту