Могу ли я строить отношения с умершими?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет
Гость
С их Душами, да. А телесно надо вычислять их следующую реинкорнацию, но это темный лес пока что.. . Хотя Души могут воплотиться в детях - это частая практика.
Гость
Потустороний мир - это отдельный, особый мир. Я думаю, что живым не стоит туда вторгаться, не имея определённых знаний о способах подключения, общения и ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ, можно навредить и им и себе. Если, это умерший человек, который очень Вам дорог и вы до сих пор привязаны к нему, необходимо осознать факт его ухода на тот план. Если вы хотите связаться с ним. , на крайний случай можно обратиться к опытному экстрасенсу. и всё. Но "подсаживаться" на это не стоит. Умершие остаются в памяти всегда, могут приходить сами, если посчитают нужным, например, во снах или давать какие-либо знаки. Но Вы остаетесь в мире живых и должны идти вперед, жить и развиваться здесь.
Гость
можешь, но тренируйся на живых
Гость
Упаси вас Бог от этого!
Гость
жесть... психов развелось xD когда построите сообщите=)
Гость
лично для себя вы вправе решить этот вопрос, хотя бы при посещении кладбищ
Гость
спиритизм
Гость
сначало свои воплощения вспомнить нужно, а потом по другому рассуждать ...
Гость
это как? они же в могилах. Или вы к ним ?))
Гость
Спасибо. Поблевал.
Гость
Мне тоже нравится фильм"Некромантик". А особенно когда они занимаются сэксом во 2-ой части.
Гость
Конечно, если они захотят...
Гость
Лучше не надо, образуются мёртвые поля при таком контакте, влияющие плохо на здоровье и атмосферу вокруг человека.
Гость
Вполне. За одним исключением, общих детей не получится
Гость
С умершими отношения могут быть только в виде посещения кладбища и молитвы
Гость
если вы некрофил