Могучая и неисчерпаемая атомная энергия могла пересироить всю жизнь на земле , но когда эта энергия попала в руки людей оказалось что она способна приносить вред. Расстауте знаки препинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могучая и неисчерпаемая атомная энергия могла бы перестроить всю жизнь на земле, но, когда эта энергия попала в руки людей, оказалось, что она способна приносить вред.