Могут ли бесы вселятся в животных?
Могут ли бесы вселятся в животных?Чисто теоретически, могут ли бесы вселится в животных? Или же только в людей. Только прошу не устаивать спор,насчет того есть они или нет,вопрос теоретический,если бы они были. Как вы считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приветствуем одержимых белок)))
Гость
Snake А ты можешь опровергнуть существования бесов? так и я немогу доказать этова Но они есть и я и ты знаем об этом!
Гость
Борьба на Земле идет исключительно за человеческую душу. Лишь она несет в себе творческое начало Создателя, иные, будь то Темь или нечисть ЕГО-начала не имеют....
Гость
Вообще-то да, могут. Было много в истории случаев, когда нечисть, по словам владельцев питомцев, вселялась в их любимце, в основном это: птицы, кошки, и лошади, хотя были и другие животные.. . Низкосортные демоны, не могут полностью завладевать телом жертвы, а только лишь определённые части, рефлексы, или же просто сознание, но и бывали исключительные случаи. Насколько я знаю, бесы и черти могут обращаться практически всеми животными, исключение состовляют голуби и ещё кто-то (не помню дальше) . Они могут оборотиться даже человеком.
Гость
У животных, такого предела как у нас людей. нут верить в бога или в дьявола. И из этого понятно что в животных ничего не вселяться. Мне кажется животные в плане "Духовного развития" умнее нас людей.
Гость
а кто докажет существование БЕСОВ
Гость
Может в черных кошек, ворон и собак?
Гость
Только у человека есть Дух и Душа! У животных же есть только Дух! А бесы вселяются тоже только в Души! Человек может продать Душу, а Дух никогда, так как он вне времени и пространства!
Гость
могут. им ничего не мешает. но делать этого им не нужно да и контролировать животных они не смогут долшо из-за эмоциональности животного. кроме того животные способны видеть демонов и имеют свои способы защиты от них...
Гость
Все зависит от того, веришь ли ты в бесов. Если да, то наверняка могут. Они и в людей вселяются.. тогда пиши пропало.
Гость
только в гоминидов