Могут ли две различные прямые иметь:                                                                                1)одну общую точку                                                                                             ...

Могут ли две различные прямые иметь:                                                                                1)одну общую точку                                                                                                             2)две общие точки?                                                                                                                        рассмотрите все возможные случай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они могут иметь только 1 общую точку
Гость
1) Конечно могут  если они пересекаются в ней 2) Не могут, если они имеют две общие точки значит совпадают