Могут ли маги Брать деньги за свою работу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма денег, взятая магом за услугу, обратно пропорциональна его способности к магии.
Гость
Деньги - это эквивалент затраченного времени. Работа мага, как и любая другая работа должна быть оплачена тем, для кого эта работа была совершена, поскольку время было потрачено.
Гость
О! Как плохо у Вас с русским языком.. . ПравИльный. КатЕгорически. А на что жить, если не брать деньги? ! Они с неба не падают! Не думали об этом, когда свой ответ в добавлении писали...
Гость
оплата не производится, либо берется натурпродуктами (по крайней мере у бабушек)
Гость
А художник за свои картины и музыкат за сою музыку а пекарь за свои булки? Только я бы им платил магам по результату их деятельности угадают дату моей смерти потом и расчитаюсь когда сбудется
Гость
настоящие маги деньги не просят и не берут. они не должны использовать дар в свою выгоду. он дан им чтобы помогать людям.
Гость
почему бы и нет... маги наверное не маной небесной обедают?))
Гость
Если не деньги то что-то равнозначное. Через это идет обмен. Зачем нарабатывать кармические долги - это ненужно ни тому ни другому. Ты же в аптеке лекарства за деньги покупаешь. К тому же человек не должен профанировать своё ремесло, тогда и у пациента отношение складывается наплевательское. Это помимо того что он должен еще и на хлеб насущный зарабатывать Я тут больше про целителей пишу а не про магов...
Гость
настоящие-нет. иначе силу потеряют.
Гость
Они только это и делают
Гость
работа подразумевает оплату. отказ от оплаты подразумевает попытку избежать последствий некачественной работы, незнание или неуверенность.
Гость
А что же ты на работе за бесплатно работаешь? или покупки делаешь без денег? Это ты хочешь на халяву просто получить магическую помощь, но такого не будет.
Гость
те кто денег не возьмет, заберет другое)
Гость
Настоящему магу не нужны деньги, он может достичь всего и без денег!!!
Гость
Батюшки же берут.
Гость
Зачем им деньги - они ж маги. Ну, а если серьезно, магов нет. Шарлатаны есть. Вот они-то и берут деньги за свою, якобы, работу.
Гость
Уважаемый Гадкий!... Почему нет?... Маги далеки по природе своей оккультности от Божественного.... Удачи
Гость
Если им дают