Могут ли маленькие кусочки пищи при глотаии остоваться в горле? Опасно ли это!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже полтора года как. ЛОР смотрела - вроде все ок... Ну вот, например, разжуешь чипсу, глотаешь, слева по стенке горла чипсы без проблем проходит, а справа иногда чувствую, что застряло, и глотаю много раз, не помогает - глотаю кусок хлеба. От овсяной каши также, когда на кончике ложки пробую кашу - застревает справа.