Могут ли меня выгнать с вуза, если у меня один не зачет?

Могут ли меня выгнать с вуза, если у меня один не зачет? Добрый день! У меня в университете осталась одна задолженость и я закончил 4й курс, к гос экзамену допустили, но долго висит. Выгонят ли меня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно могут Все зависит от декана В таких случаях обычно автоматом отчисляют, сразу перед госом Если допустили к гос экзамену - значит отчислят после проверки самого госа А вообще я советую вам идти в деканат, там на этот вопрос вам точно ответят