Могут ли православные священослужители БЕЗ ЧЁТОК жить в безумном мире гоев?

Могут ли православные священослужители БЕЗ ЧЁТОК жить в безумном мире гоев?Выжить в мире бездуховности, непонимания друг друга и себя самого, где мерило успеха не ревность Иисуса Христа, а деньги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мда.. . Православные священнослужители, гои, чётки.. . Всё в кучу.. . А спросить -то чего хотели? ))) Священнослужители всегда жили и живут ПРЕКРАСНО. Причём везде. )))
Гость
Как я понял, это у вас новая рекламная акция по продажам чёток для священников, полусвятых и святых деятелей РПЦ.
Гость
Легко живут, у них денег то дохрена
Гость
а четки причем, они для молитв предназначены, но молиться можно и без них, чтобы выжить.. . а про гоев... это к иудеям вопросы...