Могут ли родители забирать совершеннолетнего ребёнка по его неволе Например : Сын хотел остаться у друзей но его забирают родители, по неволе ! Есть ли у них на это право?
Могут ли родители забирать совершеннолетнего ребёнка по его неволе
Например : Сын хотел остаться у друзей но его забирают родители, по неволе !
Есть ли у них на это право?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно у них есть такое право , но Конда тебе исполнится 14 то уже у них права нету тебя забирать
нуу если не применяя физических усилий, тоо есть, родители же.
но это уже знаешь в зависимости от ситуации, возрасте и родителей самих.
к примеру тебе 13 и ты сидишь у друга ну там куришь, или плюхи дуешь и т.п. то естественно родители имеют право забрать тебя