Могут ли священники не допускать до исповеди, это ведь не причастие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще-то не должны я так понимаю, но если человек не раскаивается, а так пришел побахвальствовать своими грехами. наверное есть смысл и не допускать. Это только догадки...
Гость
Могут
Гость
Для исповеди можно обойтись и без священника.
Гость
Они всё могут что противоречит Библии
Гость
Не разрешается. Исповедь абсолютна бесплатно, иначе нельзя, и кто хочет тот исповедуется. Блин, а проще дома! Дети до 7 лет не допускаются а остальных пускают
Гость
конечно могут, они же люди.
Гость
могут если не заплатил