Могут ли в современных условиях где-то на Земле происходить процессы возникновен?

Могут ли в современных условиях где-то на Земле происходить процессы возникновен??я жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас для этого есть все пригодные условия и теоритически говоря - да. Объяснение этому послужит: из показаний эксперемента американского биохимика С. Миллера мы видим что из неорганических веществ синтезируются органические. Последующим этапом превращения органических веществ в организмы послужат белки (процесс коацервации).