Могут ли всякие сущности управлять нами когда мы спим???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга Роберт Стоун Небесная 911. Поговорите со своим ангелом хранителем. Скажите что кто то против Вашей воли Вами управляет. При этом мешает жить другим с возможными тяжелыми последствиями. Ох и влетит этому кому то после этого. Попробуйте сходить в церковь. Попросите освятить дом и квартиру. Если всё четно то напишите мне. Сделаю что смогу.
Гость
вот как только третий раз спросите, так и перестануТ
Гость
У тебя супер-герла! Классно она тебя умеет вырубать! Походу все дело в ней. На подсознательном уровне вы чувствуете опасность от нее. Вот и проявляете защиту неосознанно. А вы ей зачем-то нужен. И она знает, зачем.