Могутфизика и химияодновременноизучать горение угля,искривлениегвоздя,плавление серы,похоладание,дождьржавление жел.Прим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай, а самой учебники полистать влом что-ли? Хотя тут всего лишь надо поразмышлять, опираясь на знание физики и химии. А вот правописание повторить не мешает. Пробелы кто ставить будет?
Гость
таки про погоду к физике весьма отдаленно можно отнести - разве что молнии. Хотя нет. Термодинамика - да. и физика и химия. Это если уже совсем растекаться мыслию по древу