Мои часы отстают на 10 минут, но я считал, что они спешат на 5 минут. Часы моего друга Вани спешат на 5 ми­нут, но он думает, что они отстают на 10 минут. Мы с Ваней договорились встретиться в 16 часов. Кто из нас придет к ме­с...

Мои часы отстают на 10 минут, но я считал, что они спешат на 5 минут. Часы моего друга Вани спешат на 5 ми­нут, но он думает, что они отстают на 10 минут. Мы с Ваней договорились встретиться в 16 часов. Кто из нас придет к ме­сту встречи первым? И в котором часу мы окажемся на месте встречи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ.        Ваня.                                                                                Т т т т.