Мои впечатления о проведенном дне в Древнем Риме Срочно 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рим - это прекрасный город.Мы побывали там. В Риме красивая архитектура. Великолепные акведуки,которые римляне строили на своих территориях.Фонтаны,которые поражают своей красотой. Развитая сеть дорог по которым можно быстро передавать сообщения , передвигаться из одной точки в другую.Да римляне не всё придумывали сами , что-то заимствовали и учились чему-то.Но Рим воистину прекрасный город!