Мой дом - храм Тишины,колокольчиков и медитаций. А что олицетворяют ваши храмы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша Крыша Небо голубое, наши Стены сосны Великаны, Наше Счастье Чистая Ключевая водица, а Постель наша Ласковая Луговая Травиночка! Земля Наш Храм и Двор наш Постоялый!
Гость
Для мня так же мой дом является храмом.
Гость
здорово !
Гость
А где же ваши дети?? ? Которые все поставят с ног на голову, какие там колокольчики?
Гость
В горнице моей светло
Гость
я в храм хотел войти, ломился в дверь..
Гость
Мой дом вся земля, где гармония и красота природы....
Гость
-в окна моего дома бьют ветви мокрых деревьев.
Гость
Храм пыли, старых книг и тараканов.
Гость
Любовь. и только ЛЮБОВЬ