Мой комп перестал открывать фото и рисунки,что делать?

Мой комп перестал открывать фото и рисунки,что делать?муж почистил комп и какую-то прогу удалил.теперь даже фото не открывает..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оТКРЫВАТЬ ЧЕРЕЗ СТАНДАРТНУЮ ОТКРЫВАЛКУ!! ! нА ФОТКЕ ЖМЕТЕ ПРАУЮ КНОПКУ, ВЫБИРАЕСТЕ СВОЙСТВА, ЗАТЕМ иЗМЕНИТЬ И ВЫБИРАЕТЕ СТАНДАРТНУЮ ПРОГРАММУ ПРОСМОТРА! "!нАЗЫВАЕТСЯ ОНА "просмотр ФОТОГРАФИЙ windows"? жмете ОК и вуаля все работает!
Гость
каким значком отображаются картинки в папке?
Гость
Бесплатная программа XnView http://www.besplatnyeprogrammy.ru/xnview.html
Гость
скачай те сибе плэир kMplayer
Гость
Скачай и установи прогу для фото и всё
Гость
а какая винда, если XP то должно открываться хоть как-нибудь
Гость
Установите себе ACDSee.
Гость
скачайте драйвера для монитора.
Гость
Скачай програму для просмотра картинок в интернете и все!