Мой комп умирает у меня на глазах....теперь монитор выгорел, что делать?

Мой комп умирает у меня на глазах....теперь монитор выгорел, что делать?Не хочу я новый монитор покупать, этому еще полгода не исполнилось (ЖК)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колоночки отодвинь подальше... . )
Гость
конец жизни пришел...
Гость
Это нормально!
Гость
вызывай катафалк.. . черный.. . и музыку траурную закажи
Гость
Телик подключи.
Гость
Если сами не знаете, то вызывайте специалиста. А так можно с бубном поплясать, на латыни что нибудь прокричать.
Гость
Во-первых как ты пишешь, во-вторых - пол года - это ещё гарантия есть - если есть талон - неси в магаз
Гость
vkontakte .ru/club13461374 быстро и дешево.
Гость
Отдай в ремонт по гарантиии
Гость
Купить новый монитор. Мля, ребятки, я с вами Капитаном Очевидностью чувствовать себя начинаю... .
Гость
ну ремонт наверное, если сам не мастер, то знакомство либо объявления
Гость
загнанных лошадей стреляют
Гость
как ты пишеш?
Гость
Скорую вызывай быстреее!!!!