Мой молодой человек курит плюшки...он купил машину на днях и сегодня первый раз сел за руль сразу накуренный я в шоке

Мой молодой человек курит плюшки...он купил машину на днях и сегодня первый раз сел за руль сразу накуренный я в шокея разоралась на него в итоге мы поехали его машину поставили к его дому обратно и не поехали никуда вообще

он пообещал больше не курить

но я ему не верю

что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То же самое и делать, что вы делаете. Наорали, и правильно.
Гость
Жесть.... Да ладно надо было отпустить, одним наркошей в России было бы меньше ))) А если серьезно че телку с него взять? ? Орать, он будет заправляться во ремя вашего отсутствия.. . Зачем вам этот маленький ребенок которому в детстве не рассказали что такое хорошо, а что аткое плохо?
Гость
удавить его нужно. И чем быстрее, тем лучше для всех. В т. ч. и для тебя
Гость
Вот всякие нарики и алкаши правят страной и ездят на машинах, а тот кто честно работает и ведет здоровый образ жизни-машину не может себе позволить (
Гость
если то, что он курит плюшки единственное его достоинство то такого молодого человека стоит бросить, если не единственное, тогда пусть курит, а вы не кричите, вы не в лесу.
Гость
просто молодой пока... само пройдет... ну или если вы уверенны в его чувствах поставте перед выбором вы или плюшки... мне помогло...
Гость
И правильно делаете, что не верите... Что делать, решить можете только вы сами...