Мой телефон нокиа 6288 (отлично служил), пока не начал прекращать связь моб оператора ловить
Мой телефон нокиа 6288 (отлично служил), пока не начал прекращать связь моб оператора ловитьотдали в ремонт, там перепрошили его - ничего не поменялось, потом поменяли датчик, который отвечает за "ловлю сети", так он теперь вообще нигде не ловит (раньше только за городом это было, а теперь и в городе).
что делать с телефоном. ОЧЕНЬ нравится, не хочется никакой другой...
Ответ(ы) на вопрос:
заново купить такой же .мастера просто молодцы как говорится
По ходу дела, менять надо не телефон, а мастеров.