Молодь ставриды использует в качестве убежища колокол ядовитых медуз,под котором

Молодь ставриды использует в качестве убежища колокол ядовитых медуз,под которомскрывается в случае опасности. Это является примером: 1) мутуализма 2)нейтрализма 3) конкуреция 4) комменсализма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это пример комменсализма - форма взаимоотношений, при которой один вид получает какое-либо преимущество, не принося ни вреда, ни пользы другому