Молодая клетка отличается от старой тем, что: а) в ней одна большая вакуоль, ядро прилегает к клеточной оболочке; б) в ней одна большая вакуоль, ядро расположено в центре; в) в ней несколько маленьких вакуолей, ядро расположено...

Молодая клетка отличается от старой тем, что: а) в ней одна большая вакуоль, ядро прилегает к клеточной оболочке; б) в ней одна большая вакуоль, ядро расположено в центре; в) в ней несколько маленьких вакуолей, ядро расположено в центре; г) в ней несколько маленьких вакуолей, ядро прилегает к клеточной оболочке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодая клетка имеет большое ядро, цитоплазма заполнена на всю клетку... . Старая, соответственно, имеет маленькое ядро, почти вся клетка заполнена вокуолью....
Гость
б)))))))))))))))))))))