Молодой стройный клен красиво раскинул свои легкие ветки подчеркнуть части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательное (определение) ~~~~~ Прилагательное(определение) ~~~~ Существительное___ (подлежащее) Наречие(обстоятельство) _._._._ Глагол==== (сказуемое) Местоимение (дополнение) - - - - Прилагательное (определение) ~~~~~ Существительное (дополнение) - - - -
Гость
молодой стройный  лёгкие свои~~~~~~~~~ клён___________ красиво-.-.-.-.- ветки-------------- раскинул_________2-мя такими же с верху и с низу