Молю о помощи 4. Составьте предложения из данных слов и словосочетаний, употребив прилагательное в соответствующей степени сравнения, а также вставив недостающие вопросительные слова и союзы. Образец: large/ocean/in the world –...

Молю о помощи 4. Составьте предложения из данных слов и словосочетаний, употребив прилагательное в соответствующей степени сравнения, а также вставив недостающие вопросительные слова и союзы. Образец: large/ocean/in the world – Which is the largest ocean in the world? 1. bad/time of year/to go to Britain. 2. interesting/book/you have ever read. 3. a Ferrari/be/fast/a Mercedes 380SL. 4. Gerry/be/old/Sue. 5. Rome/beautiful/city/in the world.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Which is the worst time of the year to go to Britain? 2. Which is the most interesting book you have ever read? 3. Is a Ferrari faster than a Mercedes 380SL? 4. Is Gerry older than Sue? 5. Is Rome the most beautiful city in the world?