Момогите плизз n221 большой приз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Представление начинают ученые звери 2.Умные собаки поют, прыгают, танцуют, кувыркаются под музыку, складывают слова из картонных букв 3.Обезьянки ездят верхом на большом пуделе и ходят по канату. 4.Огромные львы скачут через горящие обручи. 5.Неуклюжий тюлень стреляет из пистолета  6.Слоны ходят по крутящейся бочке, переворачивают хоботом страницы 7.Представление оканчивается и зрители расходятся
Гость
1)Ученые звери начинают представление. 2)Умные собаки прыгают , танцуют, кувыркаются, поют под музыку , складывают из картонных букв слова. 3)Обезьянки ходят по канату и ездят верхом на большом пуделе . 4)Огромные львы скачут сквозь горящие обручи. 5)Неуклюжий тюлень стреляет из пистолета . 6)Слон ходит по крутящейся бочке и переворачивает золотом страницы большой книги, садится за стол обедать 7)Представление оканчивается, и зрители расходятся.