Монету бросают 4 раза выпишите все элементарные события

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
событие A- выпал орел              B - выпала решка   A-A-A-A             A-A-A-B A-A-B-A A-A-B-B A-B-A-A A-B-A-B A-B-B-A A-B-B-B B-A-A-A B-A-A-B B-A-B-A B-A-B-B B-B-A-A B-B-A-B B-B-B-A B-B-B-B
Гость
Определим количество  всех исходов: всего бросают 4 раза, значит 4^2=16. Получаем всего 16 исходов. Начнем распиывать, что может выпасть: О-орел, Р-решка 1) ОООО 2) ОООР 3) ООРО 4) ОРОО 5) РООО 6) ООРР 7) ОРОР 8) РООР 9) ОРРО 10) РОРО 11) РРОО 12) ОРРР 13) РОРР 14) РРРО 15) РРОР 16) РРРР