Монитор. Привычка. Бесчисленные врпросы и ответы. В мыслях ни вопроса, ни ответа... Зомбируемся, друзья?))
Ответ(ы) на вопрос:
Для людей, обладающих умственным потенциалом, оттачивание мастерства, - умение доступно и кратко излагать свои мысли.
Конвейр...)
Самозомби ))) улыбнуло прикольно А может всетаки великий кукольник смотрит на наши тщетные попытки разгадать его инкогнито....
Какие страсти=) Нет, я четко знаю, что тут делаю
присутствует.. . я когда это осознаю - все выключаю и иду по реальным делам!...