Монумента заяц удостоился за то,что спас виликого русского поэта. Выпиши все име?

Монумента заяц удостоился за то,что спас виликого русского поэта. Выпиши все име??а сущ в той форме в которой они стоят в предложении укажи морфологические признаки одной из форм имени сущ( на выбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монумента,заяц,поэта. Заяц 1. существительное,обозначает предмет,отвечате на вопрос кто? 2.н.ф. заяц а)постоянные признаки - нарицательное,одушевленное,м.р.,2 склонение б)не постоянные признаки-ед.ч.(единственное число),именительные падеж 3.В предложении подлежащие