Моральные нормы как регуляторы общественных отношений. 1) нацелены на раскрытие истины 2) поддерживаются силой общественного мнения 3) создаются и закрепляются государством 4) сложилось с переходом к индустриальному обществу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 или 2 3 и 4 только нет! Моральные нормы не зависят отправлено государства, они целенаправленны, каждый человек для себя, для своей души так сказать...