Морфебный разбор слова сделано ( по части слова корень окончание суфикс и.т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы научиться делать разборы, необходимо обладать знаниями о частях слова и словообразовании, изучение которых входит в школьную программу. При затруднении с разбором прибегают к словарям морфемных разборов, печатным или электронным. Наш сайт содержит словарь морфемных разборов, включающий наиболее популярные в школьной программе слова в начальной форме. На сайте также содержится справочная информация: даются определения частей слов, объясняются способы словообразования, приводятся примеры.
Гость
Сделано. Приставка: С. Корень: Дел. Суффикс: Ан. Окончание: О.